О доступе к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, учебно-вспомогательным персоналом и педагогическими работниками.

Доступ обучающихся к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям не предусмотрен Основной образовательной программой МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок» г. Александровск-Сахалинский.

Особые условия доступа к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ОВЗ могут быть предоставлены при работе с официальным сайтом детского сада. Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих