Основные сведения

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Светлячок».

Сокращённое наименование учреждения: МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок».

О дате создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Светлячок» был принят в эксплуатацию 01.10.1986 года.

Учредители образовательной организации

Наименование учредителя Сведения о юридическом адресе учредителя Контактные телефоны Адреса электронной почты Адрес сайта учредителя(ей) в сети Интернет
Александровск-Сахалинский район в лице управления социальной политики ГО Александровск-Сахалинский район г. Александровск-Сахалинский, ул. Ленина - 4 8 (42434) 4-23-43 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Адрес сайта учредителя(ей) в сети Интернет

Начальник управления социальной политики ГО "Александровск-Сахалинский район" Ищенко Евгений Юрьевич.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации, представительств и филиалов

Представительств и филиалов нет