Основные сведения

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Светлячок». Сокращённое наименование учреждения : .МБДОУ детский сад № 1 «Светлячок».
О дате создания образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 1 «Светлячок» был принят в эксплуатацию 01.10.1986 года.

Учредители образовательной организации

Учредитель: ГО «Александровск-Сахалинский район» в лице управления социальной ГО «Александровск-Сахалинский район», расположенный по адресу: г. Александровск-Сахалинский, ул. Ленина - 4.

И.О.начальника управления социальной политики ГО "Александровск-Сахалинский район" Седойкина Марина Александровна.

Телефон: 8 (42434) 4-23-43

О месте нахождения образовательной организации

Место нахождения Учреждения:  694420, Российская Федерация, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, г. Александровск-Сахалинский, улица Смирных 26

Юридический и фактический адрес учреждения :694420, Российская Федерация, Сахалинская область, Александровск-Сахалинский район, г. Александровск-Сахалинский, улица Смирных 26

Режим, график работы

Режим работы учреждения: 5-дневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.
График работы учреждения : с 7.30 до 19.30

Контактные телефоны и адреса электронной почты

Телефон: 8(42434)4-50-59; 8(42434)4-33-31

Факс: 8(42434)4-50-59