Новости

О проведении образовательно-просветительских мероприятий проекта "Дели на три" с дошкольниками в МБДОУ №1 "Светлячок" в 1 квартале 2022г.

Итоги проведения дошкольного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы" март 2022 г.

Ещё статьи...

1. Итоги участия МБДОУ №1 "Светлячок" во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Россия"
  2. Обучение по программам дополнительного профессионального образования
  3. Сертификат дополнительного образования
  4. Родителям о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
  5. Всероссийская акция "Спаси ребенка"
  6. "Путешествие в сказочный мир В.Санги"
  7. Праздник Весны и Труда в МБДОУ №1 "Светлячок" (29.04.2021г)
  8. Информация об участии детей и родителей воспитанников (законных представителей) МБДОУ №1 "Светлячок" в районной выставке детских творческих работ "Миру,мир!" посвященной 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945г.г)
  9. В МБДОУ №1 "Светлячок" завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) "Эколята-Дошколята"
  10. "Островок памяти" к 75-летию Победы
  11. Выставка детских творческих работ дошкольников по теме «Цветущая весна» (март 2020 года)
  12. Информация о проведении в МБДОУ №1 "Светлячок" логопедической квест-игры "Похищенные сокровища"
  13. Информация о проведении праздничных мероприятий для дошкольников
  14. Районный мастер-класс по русским народным играм и забавам для детей старшего дошкольного возраста «Реви - не реви, Катаник санки унёс!
  15. Праздник «Осторожно на дороге!»
  16. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА
  17. Наше учреждение – участник Открытой Образовательной Инициативы на базе ИОКС и Сколково!
  18. Итоги проведения в доу конкурса профессионального мастерства "Лучший воспитатель ДОУ -2018"
  19. Информация о реализации в МБДОУ №1 «Светлячок» образовательного проекта «Сказочная Гжель»
  20. Информация об участии в турнире среди дошкольных учреждений
  21. Прием в первый класс
  22. Система образования Сахалинской области. Цифры и факты.
  23. Белый Медвежонок и его друзья в гостях у ребят
  24. Спортивные соревнования в рамках празднования 23 февраля "Вперед, мальчишки!"
  25. Итоги участия МБДОУ детского сада комбинированного вида №1 "Светлячок" в реализации инновационного образовательного проекта "Школа Успеха"
  26. Стратегии развития воспитания
  27. Веселый праздник в подготовительных группах «Звездочки» и «Почемучками» со сказочными героями Машей и Тиграшей «Учимся дружить»
  28. Конкурс на лучшее оформление снежных городков